Name Siege in Folge Runner UP In Folge Dritter in Folge Podestplätze in Folge Hup In Folge Final Table In Folge VR Führungswochen VR Führungswochen in Folge Teilnahmen in Folge
Wagner Wolfgang 2 3 2 8 8 7 110 42 58
Kuchar Erwin 4 3 2 8 6 7 131 54 83
Hacker Heinz 2 2 2 4 2 6 39 13 55
Isak Sigi 1 3 2 5 4 6 48 31 36
Weymann Dietmar 2 4 3 7 4 8 8 5 22
Morak Paul 2 3 2 4 4 4 0 0 25
Jakubzig Georg 3 3 2 6 5 11 13 11 25
B├╝ttner sen. Manfred 1 2 2 3 3 4 26 26 54
Riedl G├╝nter 5 2 2 6 6 7 0 0 25
Friedl Andreas 3 2 2 5 5 4 24 24 35
Wagner Andrea 2 2 3 5 2 2 12 4 51
Ninaus Hanspeter 1 2 2 3 2 3 26 19 64
Paier Roland 2 3 2 4 4 4 15 14 27
Horwath Thomas 2 2 2 4 3 3 0 0 18
Nagl Dietmar 3 2 1 5 5 3 0 0 17
L├Âdler Sonja 3 1 2 3 3 12 0 0 68
Ernst Richard 2 2 2 3 3 4 6 6 18
Schwab Gernot 2 2 2 3 2 8 6 6 51
B├╝ttner Claudia 1 2 1 2 2 3 0 0 12
Mitteregger Manfred 2 2 1 3 2 6 0 0 55
Schanofsky Michaela 1 1 3 4 1 6 20 20 24
Mandl Manfred 1 2 1 4 3 4 4 4 34
Ehemaliges Mitglied 1 1 1 4 4 2 16 14 54
Pucher Mario 1 2 2 2 2 2 0 0 18
P├Âtler Daniel 4 1 1 4 4 1 0 0 19
Lang Wolfgang 2 2 2 4 3 2 0 0 5
Kunz Dietmar 1 1 1 2 1 2 0 0 24
Nagl Patrick 1 1 1 4 1 3 0 0 8
Wagner Manuel 2 1 3 4 3 3 6 5 23
Groicher Holger 1 1 1 2 2 2 0 0 6
Holzmann Irmgard 1 2 1 2 2 2 0 0 5
Maier Gerald 0 2 2 5 2 1 0 0 19
Kerndl Karl Heinz 1 1 2 2 2 1 0 0 32
Perstling Gernot 3 1 1 4 3 2 0 0 11
Pfleger Michael 2 1 1 3 2 1 0 0 7
Pessnegger Rene 2 1 1 3 2 1 0 0 8
Ruckenstuhl Kurt 2 0 1 2 2 6 0 0 5
Frumen Roland 2 1 1 3 3 1 0 0 11
Wagner Gottfried 1 1 1 1 1 1 0 0 4
Fleischhacker Wolfgang 0 2 0 2 2 3 0 0 4
Esterer Patrick 1 1 1 1 1 1 0 0 7
P├Âtler Daniel 1 1 1 1 1 3 0 0 14
Rokavec Wolfgang 1 1 1 2 2 4 0 0 5
Perstling Christian 1 0 1 1 1 1 0 0 7
Horvat Markus 0 0 1 1 0 2 0 0 4
Grigg Jochen 1 3 4 5 4 0 0 0 9
Oppeneiger Gerhard 0 1 1 1 1 1 0 0 7
Taucmann Mario 1 0 0 1 1 1 0 0 6
Haumann J├╝rgen 1 1 1 2 2 1 0 0 7
Kopp Robert 0 0 0 0 0 2 0 0 3
Kus David 1 1 1 3 2 0 0 0 5
Moitz Franz 1 1 0 1 1 0 0 0 3
Eibisberger Juergen 0 1 1 2 1 3 0 0 3
Fuchs Thomas 1 0 0 1 1 3 0 0 4
Pigel Kurt 1 1 0 2 2 0 0 0 6
Kollmann Stefan 1 0 0 1 1 0 0 0 2
Preissler Alexander 1 0 1 2 1 0 0 0 3
Sonnleitner Daniela 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Laner Anton 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Haumann Joachim 1 1 0 2 2 0 0 0 1
Berghofer Magdalena 0 0 0 0 0 0 0 0 1